Special Cat.
- Информация о «звёздности» отеля является субъективной оценкой туроператора (в зависимости от места расположения отеля, качества обслуживания и т.д.). Обращаем ваше внимание, что описание отелей является актуальным на момент создания. Отели оставляют за собой право менять предлагаемые услуги или ограничивать их доступность в течение сезона без предварительного уведомления.
Описание отеля MIOSOTIS APARTMENTS (LETOJANNI)
Комфортабельные апартаменты, обновленные в 2016 и располагающие всем необходимым, чтобы чувствовать себя на отдыхе "как дома".
Об отеле
Жилой комплекс был построен в 2006 году, последний ремонт был в 2016 году.
Комплекс апартаментов вмещает 15 квартир.
Состоит из двух 3 этажных зданий.
Bilo (50 м2, для 2-4 человек; спальня, гостиная с мини-кухней и двуспальным диваном)
Кредитные карты не принимаются.
Размещение с животными: не допускаются
Адрес: Via Vittorio Emanuele 186; I-98037 Letojanni (ME)
Некоторые предоставляемые услуги в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.
Доступные туры в Италию
Услуги и удобства
Номер
смена белья: по прибытию (смена-): платно
смена полотенец: по прибытию (смена-): платно
телевизор: есть
утюг: по запросу (на стойке регистрации)
балкон или терраса
финальная уборка
душ
фен: по запросу (на стойке регистрации)
кондиционер: есть (в спальне)
пол: керамическая плитка
мини-кухня (полностью оборудованная с плитой, холодильником и морозильной камерой, итальянский кофейник, чайник и тостер)
Интернет: Wi-Fi,: бесплатно
Территория
парковка есть (на 1 апт, 1 бесплатная парковка)
ресепция ((администратор приходит в день заезда, затем доступен только по телефону 00:00-24:00)
Wi-Fi есть
Питание
RO
Типы номеров
Bilo
Расположение
в тихом жилом районе курорта Летоянни, в 50 метрах над уровнем моря и в 450 метрах от центра Летоянни с ресторанами, магазинами и барами.
Автобусная остановка (например, до Таормины) находится на расстоянии 600 м, железнодорожная станция в 900 м.
Пляж находится в 500 метрах (или 10 минутах ходьбы) от апартаментов.
Расположение отеля MIOSOTIS APARTMENTS (LETOJANNI) на карте
Final cleaning 30 Евро обязательная оплата на месте Baby Cot бесплатно Local tax 0,5 Euro/ночь с 12 лет, оплата на месте Минимальное проживание: 3 ночи; искл. 5 ночей 27.06.20-31.07.20/23.08.20-04.09.20; искл. 7 ночей 01.08.20-22.08.20
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий.
Подробнее
Описание отеля MIOSOTIS APARTMENTS (LETOJANNI)
Комфортабельные апартаменты, обновленные в 2016 и располагающие всем необходимым, чтобы чувствовать себя на отдыхе "как дома".