Об отеле
Построен в 1989 году, последняя реновация была проведена в 2017 году.
Состоит из двух зданий, 4 и 3 этажа.
Всего в отеле 147 номеров.
Inland View (16 м2, макс. 2 чел.), однокомнатный номер с ванной комнатой и балконом с видом на окрестности);
Side Sea View (16 м2, макс. 2 чел.), однокомнатный номер с ванной комнатой и балконом с боковым видом на море);
Family Inland View (16 м2, макс. 2+2 чел.), однокомнатный номер с ванной комнатой и балконом с видом на окрестности);
Family Side Sea View (16 м2, макс. 2+2 чел.), однокомнатный номер с ванной комнатой и балконом с боковым видом на море);
В номерах 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, дополнительное спальное место – стандартная кровать.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa
Размещение с животными - нет.
Комнаты для людей с ограниченными возможностями – нет.Некоторые предоставляемые услуги в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.
Описание отеля PAVLO NAPA BEACH HOTEL
4-звездочный семейный отель «Павло Напа» расположен в превосходном месте (пляж Нисси), в Айа Напе, одном из самых популярных курортов в Европе. Прямо из отеля выход на красивые песчаные бухты, с прекрасным видом на кристально чистые воды Средиземного моря, где спокойствие и красота находятся в полной гармонии с природой.