Об отеле
Входит в группу отелей ALEXANDRE HOTELS
Отель построен в 1989 году. Последняя реновация прошла в 2008 г.
В отеле два 3-этажных здания.
Всего 308 номеров:
Standard DBL Room (вид на сад или улицу, две односпальные кровати, диван-кровать, макс. 3 чел., 30 м2);
Club Alexandre (вид на море, две односпальные кровати, диван-кровать, привилегии: бесплатный ежедневный вход в спа-центр 16+, халат и тапочки, туалетные принадлежности Сlub Alexandre, кофемашина Nespresso приветственным пакетом капсул кофе и чая, подарок от отеля по прибытии, макс. 3 чел., 30 м2);
Family Room (2 односпальные кровати + 1 двуспальная кровать, номера с террасой и большинство из них с прямым выходом в сад, мин./макс. 2+2 чел., 33 м2).
Отель не приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями.
К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, Eurocard, Mastercard
Размещение с животными: нет
Адрес: Av. Arquitecto Gómez Cuesta, 3 38650 Playa de la Américas Santa Cruz de Tenerife España Playa De Las Americas, Tenerife, Испания
Некоторые предоставляемые услуги в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.
Описание отеля ALEXANDRE HOTEL GALA
Alexandre Hotel Gala расположен прямо в туристическом центре Плайя-де-лас-Америкас, всего в нескольких шагах от пляжа Плайя-де-Троя и набережной, где гости найдут всевозможные коммерческие заведения. Большой комплекс с открытым бассейном, спа-салоном и номерами с балконами. Гости могут расслабиться на террасе Chill-Out, с которой открывается вид на Атлантический океан и остров Ла Гомера. В отеле организуются развлекательные шоу по вечерам и различные мероприятия в течение дня Спа-салон включает в себя большой крытый бассейн и предлагает широкий спектр массажных и гидротерапевтических процедур, тренажерный зал и гидромассажную ванну. Рядом дискотеки, бары и магазины известных торговых марок. Рекомендуем отель для молодежи и туристов, планирующих активный отдых.