Об отеле
Открыт в 2005 году. Последняя частичная реновация прошла 2024 году.
Отель состоит из главного 6-этажного здания (только ресепешен) и комплекса 2, 4- этажных корпусов и 9-ти 2-этажных вилл. В главном здании есть эскалатор (от ресепшена до бассейна), в зданиях №1, 2, 6 есть лифты.
Всего 526 номеров:
Garden View Room (Вид на бассейн, 28 - 36м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу/французское окно). Номера с французским окном - 28 м2, на втором этаже; номера с террасой - 36 м2). Номера самые дальние от пляжа, расположены между въездом в отель и зданием ресепшен. Все номера – только с видом на сад. Корпуса 7, 8 и 9.
Side Sea View Room (Боковой вид на море, 28 - 36м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу/французское окно).
Panoramic Pool & Sea view (Вид на бассейн/вид на море, 34 - 42 м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу). Расположены в центре территории, в 6-ти этажном здании с лифтом (корпус 6).
Front SV room (Фронтальный вид на море, 34-39 м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу). Ближайшее расположение к морю (корпуса 1 и 2).
Front SV room with Lounge access (Фронтальный вид на море, 34-39 м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную комнату и балкон/террасу). Front SV room with Lounge access отличаются от Front SV room только дополнительными привилегиями Club Rotana. Корпус 1.
Front SV one bedroom with Lounge access (Фронтальный вид на море, 70 м2, макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King size bed, гостиная, включая две ванные комнаты и 2 балкона/террасы) .
Во всех вышеперечисленных типах номеров предоставляется только одно дополнительное спальное место (софа или раскладная кровать).
В отеле есть 3 номера для инвалидов (корпус 6), номера для некурящих и connected rooms.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Amex, Dinner’s
Размещение с животными: нет
Некоторые предоставляемые услуги в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.






Описание отеля GRAND ROTANA
Отель категории люкс для взыскательных гостей, для которых отдых – это, в первую очередь, комфорт и роскошь. Большая зеленая территория, на которой произрастают 2000 пальм и множество удивительно красивых цветов, каскадом спускается к морю. Завораживающий подводный мир с причудливыми кораллами и стайками тропических рыб идеален для снорклинга и дайвинга. Пляж имеет протяженность 450 м. Рекомендуем для гостей, предпочитающих спокойный отдых: семьям с детьми, взрослым парам и молодоженам из-за софт анимации и отсутствия дискотеки.