- Информация о «звёздности» отеля является субъективной оценкой туроператора (в зависимости от места расположения отеля, качества обслуживания и т.д.). Обращаем ваше внимание, что описание отелей является актуальным на момент создания. Отели оставляют за собой право менять предлагаемые услуги или ограничивать их доступность в течение сезона без предварительного уведомления.
Описание отеля BALI BUNGALO
Отель расположен в центре Куты, рядом с многочисленными кафе и магазинами, недалеко от моря. Рекомендуем для любителей серфинга и в качестве варианта для бюджетного отдыха в центре курорта.
Об отеле
Отель построен в 1984 году, последний ремонт прошел в 1998 году. Двухэтажный корпус, всего 44 номера.
32 Standard Deluxe (23 м2);
12 Superior Deluxe (27 м2).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, JSB
Некоторые предоставляемые услуги в рамках существующей концепции могут быть изменены в течение сезона по усмотрению администрации отеля.
Доступные туры в Индонезию
Услуги и удобства
Для детей
детский бассейн: есть
Номер
мини-бар
ванна или душ
уборка номера: ежедневно
смена полотенец: экосистема
смена белья: экосистема
фен: по запросу
кондиционер: есть
балкон
телевизор: есть
room service: есть
телефон
Развлечения и спорт
серфинг (школа)
Территория
прокат автомобилей
бассейны: 1 (открытый)
у бассейна зонтики, шезлонги:: бесплатно
парковка есть
Wi-Fi (в ресторане): бесплатно
прачечная
бары: 1
химчистка
сейфы для хранения ценностей
рестораны: 1
Питание
BB
FB
HB
Типы номеров
Standard Deluxe
Расположение
на курорте Кута, в 15 минутах езды от аэропорта, в 2 минутах ходьбы от моря.
Пляж Куты - 0,2 км Пляж Паданг - 0,5 км Торговый центр Beachwalk - 0,7 км Леджиан-роуд - 0,7 км Garlic Lane - 1 км Мемориал жертвам терактов на Бали - 1,3 км Пляж Легиан - 1,4 км Торговая улица Poppies Lane II - 1,4 км Площадь Кута - 1,7 км Рынок произведений искусства в Куте - 1,7 км Торговый центр Discovery - 2 км Пляж Дабл-Сикс - 2,1 км Kuta Center - 2,2 км Аквапарк Waterbom Bali - 2,3 км Центр боулинга и бильярда Paradiso - 2,3 км
Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Bali Bungalo Hotel, — Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 10 км
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий.
Подробнее
Описание отеля BALI BUNGALO
Отель расположен в центре Куты, рядом с многочисленными кафе и магазинами, недалеко от моря. Рекомендуем для любителей серфинга и в качестве варианта для бюджетного отдыха в центре курорта.